Anmeldungen

# Verein Anzahl Wjd Funname Wjd Anzahl Mjd Funname Mjd Anzahl Wjc Funname Wjc Anzahl Mjc Funname Mjc Anzahl Wjb Funname Wjb Anzahl Mjb Funname Mjb Anzahl Wjf Funname Wjf Anzahl Mjf Funname Mjf Anzahl Wje Funname Wje Anzahl Mje Funname Mje Anzahl Personen Zelten Freitag Essen Samstag Zelten Samstag Summe Dein Name Deine Strasse Dein Ort Dein Telefon Deine Email Message
# Verein Anzahl Wjd Funname Wjd Anzahl Mjd Funname Mjd Anzahl Wjc Funname Wjc Anzahl Mjc Funname Mjc Anzahl Wjb Funname Wjb Anzahl Mjb Funname Mjb Anzahl Wjf Funname Wjf Anzahl Mjf Funname Mjf Anzahl Wje Funname Wje Anzahl Mje Funname Mje Anzahl Personen Zelten Freitag Essen Samstag Zelten Samstag Summe Dein Name Deine Strasse Dein Ort Dein Telefon Deine Email Message
1 VFL Bad Iburg 1 Iburger Füchse 1 Iburger Füchse 1 Iburger Füchse 1 Iburger Füchse 4 140€ Marcel Plaßmeyer Hagenberg 24 Bad Iburg 01725967440 marcelplassmeyer@web.de
2 Eickener Spvg 1 Blau Gelbe Haie 1 Blau Gelbe Sandtiger 1 Krümelmonster 1 Gelb Blaue Pandas 1 Die gelben Ballpiraten 40 Abendessen Samstag(5,00 € p. P.) Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 740€ Frank Bolte Buersche Str.89 49324 Melle 0160 97934865 frankbolte@gmx.de
3 TSV Hahlen 1 8 35€ Matthias Jansen Zum Riepelhof 33 32549 Bad Oeynhausen 017683501462 matthiasjansen1412@gmail.com
4 JSG Mettingen-Recke 1 JSG Mettingen-Recke 12 35€ Tobias Heinemann Zum Kippkesberg 49 Mettingen 015114819725 hoby2905@gmail.com
5 TVG 1 Schneewittchen und die Beach Zwerge 2 7 35€ Finja Carstens Roggenkamp 68 Georgsmarienhütte 015209446066 finja.carstens.07@gmail.com
6 HSG Osnabrück 1 Die wilden Flöhe 12 35€ Anja Giebmeyer Eichenweg 4 Osnabrück 017651822140 a.giebmeyer@web.de
7 TuS Lemförde 1 Sandmännchen 9 35€ Alexej Solomachin Horstmannring 13 49448 Lemförde 015207637333 asolomachin@gmail.com
8 TV Georgsmarienhütte / / / / / / 1 Beachgirls / / / 10 0€ Julia Dörenkämper Alte Heerstraße 16 49124 Georgsmarienhütte 015905259686 juliadoer12@gmail.com
9 TuS Komet Arsten 1 Beach Eskalation 10 35€ Verena Reif Jahnstraße 4 28201 Bremen 017629681980 verenalueck@hotmail.com
10 TV Georgsmarienhütte 1 Beach-Tiger 8 35€ Konstantin Holz Gartenstraße 33 Osnabrück 017640739222 holzkonstantin875@gmail.com
11 TV Georgsmarienhütte 3 reichen wir nach 27 105€ Yannik Hengelbrock Untere Findelstätte 62 49143 Georgsmarienhütte 015738172885 yannik.hengelbrock@web.de
12 TV Georgsmarienhütte 2 Strandgut 9 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 160€ Ben Wellendorf Langenkamp 1 49124 Georgsmarienhütte +461702889608 ben.wel@outlook.de
13 SSC Dodesheide 1 SSC Sandflöhe 12 35€ Benjamin Hennerkes in den Tannen Löhne 017631167722 benjamin.hennerkes@gmx.de
14 SC Hörstel 1 SC Lachgummis 10 35€ Lena Exeler Hagenortstraße 40 48477 Hörstel 017664893108 exelerlena@gmail.com
15 Sc Hörstel 1 Jens‘ Ultras 14 35€ Marina Schulten An der Schleuse 2 48432 Rheine 015734677023 marinaschulten87@gmail.com
16 HSG Osnabrück 1 HSG Rasselbande 15 35€ Marian Nieberg Masurenstraße 1 49078 / Osnabrück 015902126606 marian.nieberg@gmail.com
17 SC Hörstel 1 SC Golden Girls 9 35€ Livia Thele Gravenhorster Str. 18 48477 Hörstel 015731113875 livithele@gmail.com
18 TVGeorgsmatienhütte 1 Schneewittchen und die Beach Zwerge 2 Fiffikusbande 1/ Fiffikusbande 2 26 105€ Finja Carstens Roggenkamp 68 49124 015209446066 finja.carstens.07@gmail.com
19 SC Hörstel 1 Die Hörsteler Sandballer 12 35€ Sandra Gebbe Beerenhorst 7 48477 Hörstel 017620650526 sandragoor@gmx.de
20 TV Georgsmarienhütte 3 Sandmännchen 25 105€ Jörg Elbel Berta-Karlik-Straße 17 Wallenhorst +4917678272033 joerg.elbel@gmx.de
21 TV Georgsmarienhütte 1 TV Georgsmarienhütte 1 (Name wird noch angepasst) 11 35€ Hannah Schröder Untere Findelstätte 11 49124 015140768597 hannah-schroeder@osnanet.de
22 HSG Osnabrück 1 Die Glücksbärchis 10 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 135€ Kerstins Czirpek Brunings Kamp 3a 49134 Wallrnhorst 01724032040 gluth.kerstin@web.de
23 Eickener Spielvereinigung 1 folgt noch 1 folgt noch 1 folgt noch 1 Krümelmonster 1 Gelb Blauen Pandas 1 Die gelben Ballpiraten 45 175€ Frank Bolte Nachtigallweg 1 49124 Georgsmarienhütte 0162 4198748 mail@stefanreinecke.de
24 TV Georgsmarienhütte 1 Kommt später 7 35€ Stefan Reinecke Nachtigallweg 1 49124 GMh 016214198748 mail@stefanreinecke.de
25 TV Georgsmarienhütte 1 7 35€ Leonie Menkhaus Wellendorfer Straße 3 49124 Georgsmarienhütte 015906666263 leoniemenkhaus@gmail.com
26 TSV Hahlen 1 1 25 70€ Matthias Jansen Zum Riepelhof 33 32547 Bad Oeynhausen 0176/83501462 matthiasjansen1412@gmail.com
27 VfL Eintracht Mettingen 2 VfL WJD 2 Räuber & Gangster 2 VFL WJB 45 210€ Tobias Heinemann Zum Kippkesberg 49 49497 Mettingen 015114819725 hoby2905@gmail.com
28 HSG Osnabrück 1 14 35€ Kersten Keck Möllmannstraße 13 49082 Osnabrück 01792424043 keck.kersten@gmail.com
29 SG Teuto Handball 1 Teuto Teufel 9 35€ Henning Weber Heggestraße 26 49170 Hagen 05401/835229 0176/45956161 henning.weber@freenet.de
30 TuS Komet Arsten 1 Ohana Arsten 1 35€ Malte Rogoll Wagnerstraße 10 27721 Ritterhude 01712666347 malterogoll@gmx.de
31 TV Friesen Telgte 1 Die Strandmafia 1 35€ Stephan Sauvigny Feuerbachstr. 12 48291 Telgte 0173-2731991 stephan.sauvigny@t-online.de
32 HSG Osnabrück 1 10 35€ Maja Feldscher Krelingstraße 36 49074 Osnabrück 015770376332 maja.feldscher@gmail.com
33 TV Friesen Telgte e.V. 1 Die Beachboys 15 35€ Annika Köper-Mentel Mendelssohnstr. 4 48291 Telgte 0163-2346807 annika.koeper@web.de
# Verein Anzahl Frauenteams Funname Frauen Anzahl Herrenteams Funname Maenner Anzahl Personen Zelten Freitag Zelten Freitag Checked Anzahl Zelten Freitag Zelten Samstag Zelten Samstag Checked Anzahl Zelten Samstag Summe Dein Name Deine Strasse Dein Ort Dein Telefon Deine Email Message Website Created
# Verein Anzahl Frauenteams Funname Frauen Anzahl Herrenteams Funname Maenner Anzahl Personen Zelten Freitag Zelten Freitag Checked Anzahl Zelten Freitag Zelten Samstag Zelten Samstag Checked Anzahl Zelten Samstag Summe Dein Name Deine Strasse Dein Ort Dein Telefon Deine Email Message Website Created
1 TV Georgsmarienhütte 2 Pfeffi Feen 0 / 14 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 9 350€ Thilo Rammholdt Lisztstraße 10 49124 Georgsmarienhütte 05401 42203 rathaus.apotheke@osnanet.de May-08-2024 18:55:23
2 TV Georgsmarienhütte 1 / 0 / 10 175€ Sarah Engelhardt Feldkamp 2 49124 Georgsmarienhütte 01789378217 sarah.engelhardt30@web.de Apr-28-2024 21:00:06
3 TSV Wallenhorst 1 TSV Walross 0 / 10 175€ Lena Krone Arndtstraße 41A 49078 Osnabrück 01721308957 lenakrone@gmx.de Apr-23-2024 20:28:29
4 SSC Dodesheide 1 Dödelhunter Pfefferminzen 0 Dödelhunter Pfefferminzen 10 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 7 245€ Julia Koers Heinrich-Mann-Straße 1 49088 Osnabrück 015170834675 koers.julia@web.de Apr-20-2024 15:09:22
5 Tv Georgsmarienhütte 0 0 1 Die dritte 0 25€ Jens klünder Suendorfweg 18 49124 Georgsmarienhütte 015111858978 jenskluender@gmx.de Apr-19-2024 12:46:59
6 TV Bissendorf-Holte 0 - 1 Team Turnover 13 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 12 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 12 460€ Julian Vodde In den Heidekämpen 9 49088 Osnabrück 017630458661 julian.vodde@gmail.com Apr-17-2024 09:20:08
7 TV Georgsmarienhütte 0 / 1 2. Männlichkeit A 6 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 6 175€ Ben Wellendorf Langenkamp 1 49124 Georgsmarienhütte +461702889608 ben.wel@outlook.de Apr-13-2024 12:16:45
8 TV Georgsmarienhütte 0 - 1 1. Männlichkeit A 6 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 6 175€ Timon Schmutte Thedelastraße 5 49124 Georgsmarienhütte 01754766917 timon.schmutte@rainotronik.de Apr-13-2024 12:04:13
9 Uni Osnabrück 0 - 1 Nils und Matzes Geburtstagsparty 7 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 7 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 7 270€ Robin Kloweit Spichernstraße 33 Osnabrück 01789743049 r.kloweit@gmail.com Apr-11-2024 22:26:17
10 TV Georgsmarienhütte 0 Gib es nicht 1 Beach Bitches 10 175€ Noah Franke Overbergstraße 49124 Georgsmarienhütte 01713294630 noah.franke2004@gmail.com Apr-11-2024 22:21:03
11 TV Georgsmarienhütte 1 1. Damen 0 / 10 175€ Leonie Menkhaus Wellendorfer Straße 3 49124 Georgsmarienhütte 015906666263 leoniemenkhaus@gmail.com Apr-08-2024 15:40:22
12 - 1 #teamalt 0 - 8 145€ Marie Scheidemann Ludwig-Wolker-Str. 10 49124 Georgsmarienhütte 015119686096 marie.scheidemann@gmx.de Apr-04-2024 21:57:54
13 TV Bissendorf-Holte 1 Attacke TVBier 0 / 15 250€ Stephanie Nüße Kiwittstraße 11 49080 Osnabrück 015254612349 s.nuesse@gmx.de Mar-29-2024 12:48:19
14 HC Ibbenbüren 0 X 1 Benjamin Bierchen 7 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 7 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 7 270€ Lucas Heinze Schlosswall 17 49074 / Osnabrück 01718265742 lucas-heinze@gmx.de Mar-18-2024 19:29:44
15 HSG Osnabrück 2. Damen 1 Rosamunde Pilsner 0 0 8 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 2 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 8 245€ Franziska Buhr Kurt Schumacher Damm 1 49078 015739160037 franziska.buhr@hotmail.de Mar-18-2024 01:44:46
16 HSG Osnabrück 1 Falschparkerinnen 0 0 12 205€ Arno Nieberg Masurenstraße 1 49078 Osnabrück 015228046508 arno.nieberg@gmail.com Mar-12-2024 23:01:34
17 HSG Osnabrück 0 - 1 Flying Flamingos 10 175€ Niklas Keck Lodtmannstraße 16 49082 Osnabrück 01634601424 nkeck01@web.de Mar-12-2024 14:36:10
18 HSG Osnabrück 1 -folgt- 1 BHT FlamingOS 20 350€ Jan Ertel Schloßstr. 76 49080 Osnabrück 017632637604 ertel.handball@gmx.de Mar-08-2024 19:26:44
19 Die wild deckenden Herzbuben e.V. 0 Die wild deckenden Herzbuben 3 Die wild deckenden Herzbuben 37 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 1370€ Andreas Müllers Schlosserstraße 19 47809 Krefeld 01727088515 a.muellers1@gmx.de Mar-08-2024 16:36:06
20 TV Bissendorf-Holte 0 - 1 Team Turnover 13 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 480€ Julian Vodde In den Heidekämpen 9 49088 Osnabrück 017630458661 julian.vodde@gmail.com Feb-26-2024 15:04:09
21 TV Georgsmarienhütte 0 - 2 Steel Buddies 13 245€ Max Zumstrull Zum Tannenkamp 128 49124 Georgsmarienhütte 015122525473 max@zumstrull.com Feb-26-2024 11:57:12
22 TKJ Sarstedt 0 - 1 Trichter J Sarstedt 9 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 340€ Jan Niklas Vaje Rampenstraß 11A 30449 017684950868 janniklas@acvaje.de Feb-24-2024 13:49:04
23 TVG 0 Team Agrar 1 Team Agrar 9 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 340€ Tim Nienker Maalstätte 10 49124 Georgsmarienhütte 017645897492 tim.nienker@web.de Feb-22-2024 22:30:02
24 TV Georgsmarienhütte 1 BOOM BOOM HüTe 0 - 15 250€ Hannah Schröder Untere Findelstätte 11 49124 Georgsmarienhütte 015140768597 hannah-schroeder@osnanet.de Feb-21-2024 18:46:43
25 Alte HSG Oberliga A-Jungs 0 Kein Name da ja kein Team 1 Obacht Blitzer 10 Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 275€ Jörg Elbel Berta-Karlik-Straße 17 Wallenhorst +4917678272033 joerg.elbel@gmx.de Feb-19-2024 07:57:22
26 TG81 Düsseldorf 2 TG Beachgirls 2 TG Beachboys 30 Zelten Freitag (10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück Zelten Samstag(10,00 € p. P.) - inkl. Frühstück 1150€ Frauke Uppenkamp Karl-Schurz-Straße 4 40223 Düsseldorf 015118135500 frau.uppenkamp@web.de Feb-14-2024 14:27:34
27 BSV Holzhausen 0 - 1 Holzhausen Haudraufs 10 175€ Jasper Engelhardt Am Sportplatz 31b Georgsmarienhütte 015731080307 jasper.engelhardt@web.de Feb-13-2024 17:12:13
28 Team Zeitlupe 0 Die Er.. äh Vierte! 1 Die Er.. äh Vierte! 5 100€ Kai Klünder Gerberstraße 13 49124 Georgsmarienhütte +491631698638 jimmyjump@gmx.net Feb-06-2024 22:10:48
29 BHC Witten 0 - 1 BHC Witten 8 145€ Sebastian Wickel Rostesiepen 115 58313 Herdecke 01778982085 basti-wickel@gmx.net Jan-29-2024 20:58:38